«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Помощница Энтони Блинкена сейчас находится в Киеве
В Украину с рабочим визитом прибыла помощница государственного секретаря США Карен Донфрид. Визит проходит в Киеве на фоне подготовки заседании Комиссии стратегического партнёрства.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу посольства США.
В частности, Донфрид прибыла обсудить сотрудничество стран в направлении евроатлантической интеграции.
«Помощница госсекретаря США по Европе и Евразии Карен Донфрид сегодня находится с визитом в Киеве, чтобы подтвердить наше стратегическое партнёрство, приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины, а также сотрудничество в направлении евроатлантической интеграции», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее в Киеве проходила встреча Энтони Блинкена с Зеленским.
Кроме того мы писали, что Блинкен заявил, что Россия может возобновить эскалацию на Донбассе за короткое время.