Это история, где герой идет «на край села», чтобы забрать девушку, которую знает вся тусовка. Между юмором и искренними эмоциями рождается настоящая любовь — яркая, как огни ночной дискотеки, и упрямая, как старый Daewoo на трассе.
Помощница Энтони Блинкена сейчас находится в Киеве
В Украину с рабочим визитом прибыла помощница государственного секретаря США Карен Донфрид. Визит проходит в Киеве на фоне подготовки заседании Комиссии стратегического партнёрства.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу посольства США.
В частности, Донфрид прибыла обсудить сотрудничество стран в направлении евроатлантической интеграции.
«Помощница госсекретаря США по Европе и Евразии Карен Донфрид сегодня находится с визитом в Киеве, чтобы подтвердить наше стратегическое партнёрство, приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины, а также сотрудничество в направлении евроатлантической интеграции», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее в Киеве проходила встреча Энтони Блинкена с Зеленским.
Кроме того мы писали, что Блинкен заявил, что Россия может возобновить эскалацию на Донбассе за короткое время.