SHUMEI: «Я очень люблю эту песню. Написал её буквально за 30 минут под влиянием эмоций, которые тогда переполняли меня. И поэтому она получилась, на мой взгляд, очень естественной и без лишнего хаоса»
Помощница Энтони Блинкена сейчас находится в Киеве
В Украину с рабочим визитом прибыла помощница государственного секретаря США Карен Донфрид. Визит проходит в Киеве на фоне подготовки заседании Комиссии стратегического партнёрства.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу посольства США.
В частности, Донфрид прибыла обсудить сотрудничество стран в направлении евроатлантической интеграции.
«Помощница госсекретаря США по Европе и Евразии Карен Донфрид сегодня находится с визитом в Киеве, чтобы подтвердить наше стратегическое партнёрство, приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины, а также сотрудничество в направлении евроатлантической интеграции», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее в Киеве проходила встреча Энтони Блинкена с Зеленским.
Кроме того мы писали, что Блинкен заявил, что Россия может возобновить эскалацию на Донбассе за короткое время.