«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
В Украине запретили работу ночных клубов, проведение концертов и дискотек
Кабинет Министров решил запретить работу ночных клубов, проведение дискотек и концертов на всей территории Украины. Усиление ограничительных мер связано с ростом количества случаев COVID-19.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект постановления Кабмина.
Запрет будет действовать во всех зонах карантина, в том числе и в «зелёных».
«Мы отработали с Министерством культуры запрет на проведение концертов, кроме тех, которые проводятся учреждениями культуры, для которых концертная деятельность является основным видом деятельности», — рассказал Максим Степанов.
Ранее мы писали о том, что КабМин продлил действие адаптивного карантина до 31 октября.