«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом в стране
Правительство продолжит адаптивный карантин в Украине до 31 октября 2020 года. Адаптивный карантин будет действовать до 1 ноября.
Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании правительства 26 августа, — передаёт Информатор.
«Увеличение заболеваемости в последние недели заставляет нас действовать более решительно. Сегодня на заседании мы рассмотрим вопрос о продлении карантина на 2 месяца. Ограничение и зонирование территорий по цветам действовать как минимум до 1 ноября. До 31.10 мы продолжим карантин», — сказал он.
Напомним, ранее правительство продлило карантин до 31 августа.
Также Информатор писал, что Министерство здравоохранения изменило карантинные условия в школах во время учебы. В частности, ученикам младших классов разрешат не использовать маску.
Кроме этого, глава Минздрава Максим Степанов заявил, что вторая волна коронавируса в Украине ожидается в октябре или ноябре. Она будет совмещена с эпидемией гриппа.