“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Всего с начала эпидемии в стране выявлено уже 363 075 инфицированных
В Украине за прошедшие сутки зафиксировали 7474 новых случаев коронавируса. Больше всего новых случаев заражения выявили в Киеве, Харьковской, Одесской, Днепропетровской и Черновицкой областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Всего с начала пандемии подтвердили COVID-19 уже у 363 075 человек. Из них умерли 6 755 (+ 165), выздоровели — 148 642 (+ 3 306) пациентов.
Ситуация выявленных случаев COVID-19 за прошедшие сутки в регионах выглядит так:
Напомним, в Черновицкой области ограничили работу кафе и ресторанов в «красных» зонах. За последние сутки в Украине подтвердили 6677 новых случаев коронавирусной болезни. От COVID-19 умерли 126 человек.
Также Информатор писал, что в Украине вступило в силу новое карантинное зонирование. В «красную» зону эпидемической опасности попали 11 областных центров.
Кроме этого, в Минздраве сообщили, что около трети ПЦР-тестов на коронавирус могут показать негативный результат, в то время как человек болен коронавирусом.