"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Это касается тех, кто не имеет поставщика газа
Кабинет министров снизил цену на газ для украинцев, оказавшихся без поставщика газа, в два раза. Поставщик «последней надежды» будет продавать газ по цене 7,96 гривны за кубический метр.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.
На этой неделе правительство вдвое снизило тариф для тех украинцев, которые оказались без поставщика газа. Цена составит 7,96 грн за кубический метр и будет действительна с 1 октября по 30 ноября.
Отметим, украинцы могут заключить договор с «Нафтогазом» или другим поставщиком, чтобы сохранить для себя такую цену на весь отопительный сезон.
Напомним, в Украине снизили тарифы на электроэнергию.
Кроме того, Украина дала Молдове газ в долг.
Также Информатор писал, как изменятся тарифы на газ в ноябре.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.