"Учительница с 18-летним стажем сдала НМТ на 183 балла из 200, потому что там прописали задачи, которые вообще не изучаются в школьной программе. Как тогда абитуриентам можно сдать НМТ?"
Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
За сутки умерли от болезни 63 человека
В Украине за последние сутки подтвердили 3497 новых случаев коронавирусной болезни. Больше всего новых заражений в Харьковской, Тернопольской, Одесской областях и Киеве.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные СНБО.
За время пандемии в Украине выявили 184 734 случаев коронавируса. Умерли от болезни 3705 человек и 81670 человек выздоровели.
За сутки побороли болезнь 1769 человек и 63 умерли.
Больше всего новых случаев в Харьковской (+ 403), Тернопольской (+ 337), Одесской (+ 287) областях и Киеве (+ 307).
Напомним, ранее министр здравоохранения Максим Степанов отреагировал на проведение фестиваля Khortytsia Freedom в Запорожье, заявив, что «это какой-то трэш». После этого он прогнозирует рост числа больных коронавирусом в Запорожской области.
Также Информатор писал, что в украинской армии за сутки 35 человек заразились коронавирусом.