После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Это будет способствовать развитию туризма
В Украине планируют запустить прямые авиарейсы Гянджа-Одесса. Это будет способствовать не только развитию туризма, а и укреплению деловых контактов и обмена студентов.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, — передаёт Информатор.
«Украинские компании готовы участвовать в реализации важных для Азербайджана проектов», — заявил Владислав Криклий, министр инфраструктуры.
Среди возможных направлений сотрудничества министр также назвал проектирование и строительство объектов промышленной, дорожно-транспортной и энергетической инфраструктуры, развитие систем высоковольтных линий электропередач, участие в железнодорожных путях и поставку железнодорожной техники, металлургической продукции и тому подобное.
«Это те направления, которые базируются не только на отраслевой специализации нашей экономики, но и на большом опыте работы ведущих украинских компаний в зарубежных странах, в том числе и с азербайджанскими партнерами», — добавил Криклий.
Напомним, украинская авиакомпания SkyUp запускает новую услугу по упаковке нескольких предметов ручной клади в специальный пакет или мягкую сумку. В январе этого года компания увеличила допустимый вес основного места ручной клади с 7 до 9 килограммов.
Также Информатор писал, что авиатрафик в Украине в марте упал на 8,7 %. В марте 2021 года украинские авиакомпании выполнили 4 603 рейса (на 5,8 % больше, чем в марте прошлого года).