Это очень откровенная песня о стремлении оставаться для своего любимого той самой музой, быть его героиней и вдохновением. В этом желании – вся женская откровенность: даже когда все расшатано, даже когда любовь разбавлена «лишней водой», она все равно стремится к нему, как к своему Моисею, своему проводнику через хаос и пустыню чувств.
Синоптик предупреждает о сильном ветре
В Украине ожидается атмосферный фронт, который принесет на выходные похолодание. Прогнозируется дождь и местами мокрый снег.
Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко, — передаёт Информатор.
«Осадки будут периодическими и преимущественно небольшими», — заявила Диденко.
В большинстве регионов страны температура от + 2 до + 7 градусов, а в субботу на юге и местами в западных областях до + 9 градусов. Ожидается северо-западный ветер, порывы которого могут достигать штормовых.
В Киеве будет ветрено, влажно и холодно. Днём дождь, местами с мокрым снегом, температура в субботу снизится до + 5 градусов, а в воскресенье ожидается до + 3 градусов.
Напомним, в Укргидрометцентре рассказали какой будет погода в Украине в марте.
Фото: Александр Котенко