«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Группа в новой песне «Танцювала під хіті» поет о невзаимной любви парня к девушке, которая не видит в нем того самого. Это история о человеке, который любит, и о том, кто позволяет себя любить.
Ветер северо-западный
В Украине ожидается похолодание, гололедица. Температура опустится до − 22 градусов.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко, — передаёт Информатор.
В ночь на 16 февраля ожидается от -12 до -18 градусов, а в Сумской, Харьковской, Черниговской, Луганской, Полтавской, части Черкасской области до − 22 градуса. Во вторник в большинстве областей днём от − 7 до − 14 градусов.
В западных регионах и на юго-востоке 16 февраля от − 4 до − 9 градусов. В Закарпатской области днём ожидается теплая погода, до + 2 градусов. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, в западных областях – умеренный.
В Киеве во вторник без осадков, на дорогах гололедица, ночью до − 18 градусов, в окрестностях до − 20 градусов, днём от − 8 до − 10 градусов.
Уже 17-18 февраля на территории страны местами снег, днём морозы немного отступят.
Напомним, в Украине открыли уже более 5 тысяч пунктов обогрева для населения. Кроме того, в четырех областях Украины из-за непогоды ограничили движение грузового транспорта.