"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Оба случая — в Ивано-Франковской области
В Украине официально подтвердили два случая заболевания «британским» штаммом COVID-19, хотя ранее в Минздраве заявляли, что его в стране нет. Оба случая — в Ивано-Франковской области.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Сегодня».
В Институте эпидемиологии и инфекционных болезней подтвердили два случая заболевания «британским» штаммом коронавируса в Ивано-Франковской области.
Врачи заявляют что вакцина от COVID-19 может уберечь от этого штамма.
«Относительно «британского», то оно сработает как надо. Что касается других штаммов – здесь надо смотреть. Люди, которые будут привиты, не заболеют «британским». А если кто-то из них заболеет южно-африканским, то болезнь пройдёт легко. И никто из них не умрёт», – рассказала Алла Мироненко, вирусолог.
Напомним, с начала вакцинации в Украине привили 9 568 человек. За прошедшие сутки, 3 марта, вакцину получили 2 680 человек.
Также Информатор писал, что медицинская система Украины готова к третьей волне COVID-19. Сдержать распространение коронавируса поможет вакцинация.