Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Оба случая — в Ивано-Франковской области
В Украине официально подтвердили два случая заболевания «британским» штаммом COVID-19, хотя ранее в Минздраве заявляли, что его в стране нет. Оба случая — в Ивано-Франковской области.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Сегодня».
В Институте эпидемиологии и инфекционных болезней подтвердили два случая заболевания «британским» штаммом коронавируса в Ивано-Франковской области.
Врачи заявляют что вакцина от COVID-19 может уберечь от этого штамма.
«Относительно «британского», то оно сработает как надо. Что касается других штаммов – здесь надо смотреть. Люди, которые будут привиты, не заболеют «британским». А если кто-то из них заболеет южно-африканским, то болезнь пройдёт легко. И никто из них не умрёт», – рассказала Алла Мироненко, вирусолог.
Напомним, с начала вакцинации в Украине привили 9 568 человек. За прошедшие сутки, 3 марта, вакцину получили 2 680 человек.
Также Информатор писал, что медицинская система Украины готова к третьей волне COVID-19. Сдержать распространение коронавируса поможет вакцинация.