«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Высокая вероятность пожаров сохранится на юго-востоке страны
В понедельник, 28 сентября, синоптики объявили в Украине чрезвычайный уровень пожарной опасности. Высокая вероятность пожаров сохранится на юго-востоке страны.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По данным УкрГидрометцентра, 28 сентября в южных, восточных, Днепропетровской, Кировоградской и Сумской областях сохранится чрезвычайный уровень пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Напомним, в Украине сегодня прогнозируют переменную облачность и дожди на западе. Температура воздуха достигнет + 26 тепла на юге.