В этой истории Новый год становится метафорой обновления: в ней есть нежная грусть, светлая надежда, любовь и ностальгия по тому, что было важным. «Жінка Сніжинка» напоминает, что настоящее чудо рождается тогда, когда мы верим в лучшее, живем здесь и сейчас, держимся за руки и остаемся друг для друга самой большой ценностью.
Его кандидатуру предложил глава Минздрава Ляшко
Кабинет министров Украины назначил нового санитарного врача. Им стал заместитель министра здравоохранения Игорь Кузин.
«Кузин назначен заместителем министра здравоохранения — главным санитарным врачом», — говорится в сообщении.
Игорь Кузин был исполняющим обязанности гендиректора Центра общественного здоровья. На этой должности он находился с 2019 по 2021 год, а затем стал заместителем нового главы ЦОЗ.
Отметим, Кабмин также назначил ещё одного заместителя нового министра здравоохранения Виктора Ляшко. Им стал Петр Емец.
Напомним, Рада уволила Максима Степанова с должности министра здравоохранения. Он возглавлял Минздрав с 30 марта 2020 года. Затем на эту должность назначили Ляшко.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.