«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
Эта песня и музыкальное видео для тех, кто стоит на грани. Кто боится сделать шаг вперед. Кто колеблется: молчать или говорить; остаться или начать с нуля. Эта песня - о том, что даже когда страшно, надо давить на «газ». Потому что жизнь - слишком хрупкая, чтобы останавливаться.
У него возник конфликт со сверстником
В Сумах 11-летнего мальчика порезали ножом во время драки. Его увезла скорая, ребенок в больнице.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр полиции Сумской области.
Во дворе дома конфликт между двумя сверстниками перерос в драку. Один из детей достал нож и ранил им другого. Пострадавшего 11-летнего мальчика доставили в больницу, сейчас его здоровью ничего не угрожает.
Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (преднамеренное лёгкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф, общественные работы на срок до двухсот часов или исправительные работы на срок до одного года. Продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств этого события.
Напомним, в Луганской области 11-летний мальчик выстрелил в себя во время игры.
Кроме того, в Харькове 18-летний парень забил до смерти знакомую и похоронил её возле своего дома.
Также Информатор писал, что в Луганской области 17-летний подросток подстрелил своего друга из винтовки, 13-летний мальчик в больнице.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.