«Схожі» — романтическая история двух влюбленных, наполненная любовью, заботой и нежностью, которая показывает, что когда люди встречаются, живут, проводят время вместе, у них появляются одинаковые привычки, стиль в одежде, шутки и многое другое.
Вашингтон может выделить 10 % доз
Джо Байден заявил, что США скоро начнут делиться COVID-вакцинами с другими странами. К 4 июлю Вашингтон может выделить 10 % доз.
Об этом сообщает пресс-служба Белого дома, — передаёт Информатор.
«Что касается вакцины AstraZeneca. Мы направили эту вакцину в Канаду и Мексику. Есть другие страны, с которыми мы сейчас ведём переговоры. Я не готов объявлять, кому ещё мы передадим вакцину, но к 4 июля мы собираемся направить примерно 10 % того, что у нас есть», — заявил Джо Байден, президент США.
Также он подчеркнул, что США оказывают значительную помощь Индии.
Напомним, Дания не включила американскую вакцину Johnson & Johnson в программу вакцинирования от COVID-19.
Также Информатор писал, что в США жёстко выступили против «Северного потока-2».