"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На борьбу с огнём у спасателей ушло больше 3 часов
Во вторник, 18 января, в помещении Свято-Николаевской церкви в посёлке Стужица вспыхнул пожар. Здание деревянное – за считанные минуты его полностью охватило огнём. К рассвету от него практически ничего не осталось.
О том, что произошло, сотрудникам службы спасения сообщили рано утром — примерно в 5:50, — об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС. Через несколько минут несколько пожарных расчётов были на месте.
Спасатели боролись с огнём больше 3 часов. Окончательно ликвидировать возгорание им удалось только к 8:10. За это время всё, что было на площади 100 квадратных метров, выгорело дотла. Это крыша церкви стены и всё, что было внутри и на территории. Пострадавших и травмированных нет.
Как говорят в Мукачевской православной епархии, есть вероятность, что это был поджог. Пожар начался с входных дверей.




Ранее мы сообщали о том, что в Киеве сильный ветер сдул трехметровый крест с купола Софийского собора. Подробности и фото — тут.
Также писали о пожаре в Киево-Печерской лавре — там горела мастерская по росписи икон. Спасатели боролись с огнём больше 2 часов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.