«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Всего в 2020 году по материалам контрразведки начато 288 уголовных производств за преступления против национальной безопасности
В 2020 году контрразведка Службы безопасности Украины (СБУ) пресекла деятельность 4 агентурных сетей и задержала 11 российских агентов
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Службы безопасности Украины.
«Трёх агентов силовики задержали при попытке совершения диверсий на объектах критической инфраструктуры. Ещё один агент ФСБ был задержан в Луганской области, он пытался передать иностранной стороне секретную документацию по ракетному комплексу «Нептун», — объяснили в СБУ.
В силовых структурах отмечают, что в этом году вступили в силу 92 приговора, в том числе 30 за государственную измену и 20 за террористическую деятельность. В частности:
Всего в 2020 году по материалам контрразведки СБУ начато 288 уголовных производств за преступления против основ национальной и общественной безопасности:
Задокументировано нарушение норм международного права и досрочно прекращены аккредитации 5 иностранных дипломатов.
Напомним, в Украине большинство киберугроз поступает со стороны Российской Федерации. Кроме того, СБУ предотвратила вывоз из Украины разведывательной техники.