По сюжету героиня Саши Зарицкой переживает все этапы экзистенциального кризиса, такие знакомые каждому украинцу, и упорно пытается вырваться из замкнутого круга. Эта история непременно найдет отклик у людей, которые так же ждут весну во всех смыслах этого слова.
О графике подачи воды по понедельникам обещают сообщить позже
С 17 ноября в оккупированном Симферополе ужесточили график подачи воды из-за критической ситуации с наполнением водохранилищ.
Об этом сообщает издание Радио Свобода, — передаёт Информатор.
Со вторника по четверг воду будут включать с 6:00 до 8:00 и с 18:00 до 20:00, с пятницы по воскресенье – с 18:00 до 22:00. В течение недели будет определен новый график.
О графике подачи воды по понедельникам обещают сообщить позже.
Напомним, в Симферополе жители жалуются на нарушение графика подачи воды.
Кроме того, ранее глава украинской делегации в ТКГ в переговорах по Донбассу Леонид Кравчук назвал условие, при котором Украина может возобновить подачу воды в Крым.
Также Информатор писал, что первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова ознакомила Верховного комиссара ООН по правам человека Мишель Бачелет с реальной ситуацией поставок воды на территорию временно оккупированного Крыма.