"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Российским войскам пора добровольно покинуть Херсон.
Следующим «жестом доброй воли» россиян может стать Антоновский мост. Оккупантам пора добровольно покинуть Херсон.
Как передаёт Информатор, об этом в Twitter написал советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк.
«Актуальный сейчас «жест доброй воли» — Антоновский мост. Жест, который говорит: российским войскам время добровольно покинуть Херсон. Иначе — постоянный хлопок, ночные страхи, панические атаки и, как следствие, «HIMARS-энурез». Круг возможностей становится уже, как и кучность стрельбы украинской артиллерии», – отметил он.
Напомним, в Херсоне постепенно формируется «котел» окружения для подразделений российских оккупантов. Ситуацию для россиян усложняет то, что областной центр почти полностью расположен на правом берегу Днепра, откуда идёт мощное военное давление со стороны ВСУ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.