В песне певицы воспевают красоту самых разных цветов — от белых тюльпанов и чайных роз до сиреневых фиалок и розовых пионов. Каждый куплет – это яркие образы и ароматные краски, создающие нежную эмоциональную вселенную композиции. Но главная мысль неизменна: самыми ценными цветами всегда остаются подаренные с любовью.
На месте работают врачи скорой помощи и спасатели
В Одессе произошла масштабная авария на проспекте Шевченко. Автомобиль патрульной полиции врезался в микроавтобус, есть пострадавшие.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание "Думская".
Авто полиции протаранило микроавтобус службы доставки воды на перекрестке проспекта Шевченко и проспекта Гагарина.
По предварительной информации, пострадали три человека. Парень и девушка из экипажа патрульной полиции, и водитель микроавтобуса. Все трое получили черепно-мозговые травмы. У девушки и водителя микроавтобуса зафиксированы переломы ребер. Также у девушки, вероятно, травма спины. Троих пострадавших госпитализировали.
Подробности инцидента выясняются.
Напомним, ранее в Приморском районе Мариуполя столкнулись два легковых автомобиля. Пять человек получили травмы.