«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Трек «Про тебе» описывает состояние легкости и рассказывает о сильных эмоциях, которые накрывают с головой, когда кажется, что ты готов горы свернуть ради того, к кому стремится твое сердце. Это позитивная и яркая песня с действительно летним вайбом.
Женщина умерла на месте проишествия
На территории «Николаевского речного порта» мужчина наехал на сотрудницу, она умерла. Полиция проводит расследование.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, — передаёт Информатор.
«На территории «Николаевского речного порта» 23-летний работник предприятия, выполняя работы по загрузке удобрений, управляя погрузчиком марки JCB 535 и двигаясь задним ходом, совершил наезд на 44-летнюю сотрудницу, которая контролировала ход проведения работ, но не надела светоотражающую жилетку и каску», — говорится в сообщении.
В результате наезда женщина от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.
Следователи возбудило уголовное производство по ч. 2 ст. 272 УК Украины «Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель человека». Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет тюрьмы. Продолжается расследование.
Напомним, ранее в Волынской области на предприятии мужчину убили струей воды из моющего аппарата. Кроме того, в Донецкой области в шахте погиб горняк.