"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
В момент взрыва возле резервуара с топливом находилось много людей
В Нагорном Карабахе вблизи трассы Степанакерт (Ханкенди) – Аскеран раздался взрыв на складе топлива. Возник пожар. Инцидент произошел вечером в понедельник, 25 сентября.
Это бензохранилище является самым большим в регионе, возле него в момент взрыва было много людей, которые хотели заправить свои автомобили. Поэтому, по данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пострадало около 200 человек. Есть погибшие. Пока их число не сообщается.

Отмечается, что в медицинские учреждения доставлено много людей с ожогами. Состояние многих пострадавших тяжелое или крайне тяжелое. Чтобы спасти людей, власти региона привлекли санитарную авиацию.
"Медицинских возможностей недостаточно для спасения жизней людей. Санитарная авиация должна действовать очень срочно, чтобы спасти людей. Очень срочно, без промедления", – сказал уполномоченный по правам человека в Нагорном Карабахе Гегам Степанян.
Власти Азербайджана 19 сентября заявили о начало "антитерористических мер локального характера" в Нагорном Карабахе. Таким образом, она планировала заставить вывести вооруженные формирования Армении из Карабахского региона и прекратить широкомасштабные провокации.
Уже через сутки удалось достичь поставленных целей и 20 сентября Министерство обороны Азербайджана заявило о достижении договоренностей о приостановлении боевых действий в Нагорном Карабахе, а также о восстановление суверенитета Азербайджана.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.