“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В ближайшее время представитель Посольства Грузии в Украине прибудет в МИД
Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что Украина поддержит арестованного в Грузии Михаила Саакашвили. Ему окажут всю необходимую помощь.
Об этом Кулеба заявил в комментарии телеканалу «Дом», — передаёт Информатор.
По его словам, в ближайшее время представитель Посольства Грузии в Украине прибудет в МИД.
«Саакашвили — наш гражданин. Мы будем оказывать ему соответствующую поддержку. Сегодня утром представитель посольства Грузии прибудет в Министерство иностранных дел Украины на наш вызов. С ним всё это будет проговорено. Каждого гражданина Украины мы защищаем, когда он попадает в беду», — рассказал Кулеба.
Напомним, Михаила Саакашвили, вернувшегося на родину в Грузию, в пятницу, 1 октября, задержали. Его, по словам премьер-министра страны Ираклия Гарибашвили, поместили в пенитенциарное учреждение.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.