«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
Очень важна социальная ответственность пассажиров за собственное здоровье и людей рядом
С начала 2021 года в киевском метро оштрафовали 2 437 пассажиров за нарушения правил карантина. Большинство из них не придерживались масочного режима.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.
Так, с лицами, которые не соблюдают условий карантина, проводят разъяснительные работы. А при злостных нарушениях полицейские оформляют казус в соответствии с нормами законодательства.
«Информирование в аудио и визуальном формате по обязательному соблюдению масочного режима и других предусмотренных карантинных мероприятий в метрополитене проводится постоянно. В то же время важна также социальная ответственность пассажиров за собственное здоровье и людей рядом», — говорится в сообщении.
Напомним, 4G-интернет теперь работает на всех 46 станциях киевского метро и в туннелях между ними.
Также Информатор писал, что за время локдауна в Киеве пассажиропоток в метро уменьшился в 5 раз.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.