“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Он предложил подвезти девушку домой, после чего изнасиловал
Государственное бюро расследований сообщило о подозрении в изнасиловании бывшему помощнику дежурного Голованевского отдела полиции в Кировоградской области. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГБР.
Экс-силовику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины.
По данным следствия 1 февраля около полуночи пьяный полицейский предложил девушке подвезти её домой. Вместо этого он съехал на грунтовую дорогу, где остановил автомобиль. После чего нанес девушке несколько ударов по голове и туловищу, вытащил ее из автомобиля и изнасиловал.
«Прекратить издевательства мужчины над девушкой помогли местные жители, которые услышали крики. В случае доказательства вины подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет», — говорится в сообщении.
Также Информатор писал, что на Закарпатье мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку.
Напомним, ранее трио преступников во главе с 29-летней женщиной наладили схему заработка при помощи шантажа и интимных видео. Вымогатели требовали деньги как откуп за обещание не распространять интим-видео, которые они сами же снимали.