«Надо реально защищать свое государство, а не прятаться от ТЦК или чего-то подобного. В противном случае придут другие ТЦК — российские, и это сейчас происходит на оккупированных территориях Украины. А там все происходит полным ходом, поверьте мне»
В песне много простых, знакомых состояний - когда вроде бы все еще рядом, но уже не вместе. Она о тех моментах, когда связь между людьми стихает не из-за скандала, а из-за молчания, которое стало привычным. Артистка признается, что это не песня о разрыве с претензией - это об осознании, что двое больше не смотрят в одну сторону.
Парень находится в больнице в медикаментозной коме
1 августа у входа в гей-бар LIFT в Киеве избили хореографа певицы Нади Дорофеевой. Парень получил сильную травму головы — сейчас он находится в больнице в медикаментозной коме. Нападавшего задержали. Им оказался военнослужащий Управления государственной охраны Украины.
Как написала музыкальная менеджерка Анна Салата у себя в Facebook, мужчина ударил парня головой об забор, из-за чего у него произошло кровоизлияние в мозг, — сообщает Информатор. Врачи вынуждены были ввести пострадавшего в медикаментозную кому — ему сделали трепанацию черепа.
Информацию о том, что нападавший имеет отношение к УГО, подтвердили в пресс-службе управления. С их слов, человек не бывший, а действующий военнослужащий. По факту произошедшего назначена служебная проверка. На время проведения расследования мужчину отстранили от выполнения служебных обязанностей.
«Управление государственной охраны Украины предоставит всю необходимую помощь правоохранительным органам и будет всячески содействовать проведению досудебного расследования. Кроме того, Управление окажет необходимую помощь для лечения Евгению», — говорят в ведомстве.
Ранее мы сообщали о том, что в Днепре двое мужчин жестоко избили активистку в подъезде её дома. Обоих нападавших задержали — им грозит до 15 лет тюрьмы.
Также писали, что в Черкассах мужчина силой затащил девушку в машину, связал, вывез за город и изнасиловал. Его дом окружили бойцы спецподразделения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.