«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Запрет будет действовать с 08:00 до 15:30
В Киеве 25 апреля на некоторых улицах перекроют движение транспорта. В столице проведут V Международный Евро Марафон.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевской государственной городской администрации.
Движение транспорта в воскресенье, 25 апреля, с 08:00 до 15:30 запретят по маршруту марафона:
ул. Саксаганского, 2/34 (автомобильно-парковка перед кассами Дворца Спорта, Северный выход из НСК «Олимпийский») - движение по ул. Саксаганского в направлении площади Победы - с площади Победы - проспектом Победы (только нечетная сторона) до пересечения с ул. Академика Янгеля, на перекрестке ул. Победы с ул. Академика Янгеля - разворот в обратном направлении по проспекту Победы - с площади Победы - улицей Саксаганского - ул. Саксаганского, 2/34 (автомобильно-парковка перед кассами Дворца Спорта).
При этом указано, что марафон - международное соревнование, которое внесено в Единый календарный план физкультурно-оздоровительных мероприятий Украины, а в условиях карантина разрешается проводить без зрителей.
Как ранее сообщал Информатор, столичные кафе и рестораны регулярно нарушают карантин. Одна из сетей киевских кафе с конца марта получила 17 протоколов.
Кроме того, в Киеве городская власть обратилась к религиозным общинам с просьбой приостановить проведение массовых богослужений, а также перенести их в онлайн-формат. Такая просьба обусловлена надвижением майских праздников и эпидемиологической ситуацией в столице.