«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Такая просьба обусловлена надвижением майских праздников и эпидемиологической ситуацией в столице
В Киеве городская власть обратилась к религиозным общинам с просьбой приостановить проведение массовых богослужений, а также перенести их в онлайн-формат. Такая просьба обусловлена надвижением майских праздников и эпидемиологической ситуацией в столице.
Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, — передаёт Информатор.
Из-за приближения праздников, власти столицы обратились к религиозным организациям всех конфессий с просьбой приостановить проведение массовых богослужений, и как альтернативу обеспечить видеотрансляции через интернет.
«К сожалению, ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Киеве всё ещё неутешительна. Город продлил действие строгих карантинных ограничений до 30 апреля и надеется на поддержку и понимание со стороны религиозных общин, ведь сохранить жизнь и здоровье киевлян - наша главная цель», — заявил Валентин Мондриивский, заместитель главы КГГА.
Также он добавил, что решение об ослаблении строгих ограничений город будет принимать с учётом динамики заболеваемости и заполненности коек в больницах — в первую очередь, оборудованных подачей кислорода.
Напомним, в Киеве могут ужесточить карантин на Пасху и майские праздники. В столице уже готовят дополнительные меры и нормы, чтобы предотвратить распространение COVID-19.
Также Информатор писал о том, можно ли исповедоваться онлайн, и как к этому относится УПЦ.