«Гості» — это песня о всех нас, о хозяевах и хозяйках, о гостях, которых так приятно ждать. О тех, кто заходит ненадолго, и тех, кто остается. Спасибо всем вам, кто присылал свои видео: танцевал, пел, делился своей жизнью под эту песню.
Полиция устанавливает личность потерпевшего
В среду, 28 апреля, в Киеве мужчина обнаружил сумку с фрагментами человеческого тела. Инцидент произошел в Голосеевском районе столицы.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева, — передаёт Информатор.
«Сегодня утром в полицию Киева обратился местный житель и сообщил о том, что на переулке Моторном обнаружил сумку, в которой находится расчленённое тело человека», – говорится в сообщении.
На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы, эксперты и кинологи со служебными собаками. Сейчас полиция устанавливает личность потерпевшего.
Напомним, в Одесской области обнаружили тела четырёх человек в колодце.
Также Информатор писал, что в Черниговской области подросток загорелся после удара током. Он пытался сделать селфи, стоя на вагоне.