"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Мукормикоза — грибковое заболевание, известное как чёрная плесень
В Индии в штатах Раджастан и Телангана эпидемия мукормикоза (грибковое заболевание, известное как «чёрная плесень») из-за сложной ситуации с коронавирусом. Эта болезнь является побочным эффектом после COVID-19.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на The New Indian Express.
«Число больных мукормикозом в штате продолжает расти из-за воздействия COVID-19. Мукормикоз проявляется как побочный эффект COVID-19. Уведомляется об эпидемии и заболевании, подлежащем регистрации по всему штату», — говорится в сообщении.
К слову, в штате Раджастан уже есть около 100 пациентов с этим заболеванием. Большинство заболевших проживали в районе городов Джайпур, Джодхпур, Сирохи и Кота.
Напомним, в Индии почти две недели подряд регистрируют смертность по четыре тысячи человек ежесуточно.
Также Информатор писал, что в Индии пациентов с коронавирусом лечат под открытым небом, а капельницы висят на деревьях.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.