"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Рашисты увеличили количество блокпостов
В Херсоне оккупанты ищут заброшенные квартиры, чтобы размещать своих военных и сотрудников спецслужб.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, – передаёт Информатор.
В оккупированном Херсоне рашисты пытаются установить свой порядок, направленный на поддержание оккупационного режима. От глав ОСМД микрорайонов "Таврический" и "Жилпоселок" требуют списки пустых квартир. В них планируют размещать российских военных и сотрудников спецслужб. Также увеличивается количество блокпостов и передвижных патрулей.
Жителей убеждают, что продвижения со стороны ВС Украины в направлении Херсона не будет. Следовательно, нужно принять данную реальность и работать с руководством "новой власти".
Сообщается, что недавно в Херсон приехал глава террористической "ДНР" Денис Пушилин. Ожидается, что его визит связан с организацией антиукраинских провокаций к 9 мая. А также решению вопроса "изменения статуса" Херсона.
Напомним, российская власть продолжает отправлять срочников погибать на войне против Украины. Кроме того, 21-летний оккупант рассказал, как убивал мирное население Украины.
Также Информатор писал, что ФСБ на фоне неудач на фронте арестовала «министра внутренних дел ЛНР».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников