"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
В Харькове задержали иностранца, который находился в международном розыске за организацию убийства
В Харькове полиция задержала гражданина Грузии, который находился в международном розыске за организацию убийства.
Об этом сообщили в пресс-службе Департамента уголовного розыска, передает Информатор.
"59-летний иностранец с июля текущего года разыскивался по подозрению в совершении преступления по ст. 33, ч. 2 ст. 105 (организация убийства по заказу) Уголовного кодекса России. Максимальное наказание по санкциям статей предусматривает до 20 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.
По данным следствия, злоумышленник в 2015 году организовал убийство по найму гражданки 1980 года рождения. Причиной личных неприязненных отношений стал отказ женщины от неоднократных предложений мужчины вступить с ним в интимные отношения и в дальнейшем — в брак.
Задержанный некоторое время скрывался на территории Украины. Сотрудники полиции установили местонахождение иностранца и 18 августа задержали его. В настоящее время мужчина доставлен в Московский отдел для проведения экстрадиционной проверки.
Напомним, в Харькове спасенный от самоубийства мужчина обстрелял полицейских — есть раненый.