«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Это возможно, если выборы пройдут с нарушениями
Евросоюз может не признать результаты выборов в Государственную думу России. Это возможно, если выборы пройдут с нарушениями.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на резолюцию Европарламента от 16 сентября.
«Члены ЕС требуют, чтобы ЕС был готов отказаться от признания российского парламента, если выборы 2021 года в сентябре пройдут в нарушение демократических принципов и международного права», — говорится в документе.
По словам евродепутата из Литвы Андрюса Кубилюса, ЕС и его институты должны исходить из предположения, что изменения в РФ возможны.
«Но если парламентские выборы в России на этой неделе будут признаны сфальсифицированными, ЕС не должен признавать российскую Думу и должен потребовать отстранения страны от международных парламентских ассамблей, в том числе в Совете Европы», — сказал он.
Кубилюса отметил, что репрессии Москвы в отношении всех кандидатов от оппозиции подрывают легитимность и справедливость выборов.
Напомним, ранее в Госдепе заявили, что Россия не допускает миссии ОБСЕ наблюдать за выборами в Госдуму РФ.
Также Информатор писал, что ЦИК РФ заставляет жителей Донбасса голосовать онлайн на выборах в Госдуму.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.