"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Мужчину прооперировали
В Черкасской области мужчина посреди улицы достал нож и вонзил себе в живот. Он также напал на полицейского, который хотел ему помочь.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции в Черкасской области.
Полицейский в свой выходной увидел, как мужчина достал нож посреди улицы и вонзил себе в живот. Он сразу бросился на помощь, но мужчина начал нападать на него.
«Вместе с другим очевидцем, который оказался также полицейским, инспектору удалось задержать мужчину и вызвать медиков», — говорится в сообщении.
Потерпевшего прооперировали, угрозы его жизни нет.
Напомним, в Одессе мужчина угрожал взорвать гранату на школьном мероприятии. Кроме того, во Львовской области ранили таксиста, его нашли возле автомобиля.
Также Информатор писал, в курортной Затоке 28-летний мужчина лёг под поезд, ему отрезало голову.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.