"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Dark Disco» — это синтез рейв-эстетики, барокко и готики. Основу видео составляет танец как главный язык повествования, а в центре клипа почти полностью находится сама Джерри Хейл — её пластика, взгляд и движения.
Продолжается спасательная операция.
Российские оккупанты обстреляли Бахмут, разрушив двухэтажный отель. Под завалами остаются люди, есть жертвы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Донецкой области.
Оккупанты обстреляли город около 7 утра, в результате атаки произошло частичное разрушение двухэтажного здания гостиницы. В 9:25, во время проведения поисковых работ, спасатели из-под завалов спасли мужчину. Пострадавшего доставили в больницу.
По данным бойцов ГСЧС, в общем, с начала спасательной операции нашли тело 1 погибшего, ещё четверо травмированы. Спасатели поддерживают акустический контакт с одним пострадавшим человеком, визуально они видят тело ещё одного погибшего. На месте происшествия работают 28 спасателей, два автомобиля скорой помощи, автокраны и тракторы.




Напомним, в Красногоровке снаряд угодил в один из домов, где находилась семья, женщина погибла под завалами, ребёнка и отца спасли.
Кроме того, рф хочет захватить больше территорий Украины перед проведением «референдумов».
Также Информатор писал, сколько украинцев остались в оккупированном Мариуполе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важных новостей. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.