«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Ей было 94 года
Умерла американская актриса, обладательница премий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус» и «BAFTA» Клорис Личман. Ей было 94 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание Associated Press.
По словам её представителя Моник Мосс, актриса умерла во сне естественной смертью в своём доме в Энсинитасе в штате Калифорния.
Личман номинировалась на «Эмми» более 20 раз и 9 раз становилась обладательницей этой премии, дважды за роль Филлис Линдстром в «Шоу Мэри Тайлер Мур». Она также обладательница премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.
Личман играла в фильмах «Молодой Франкенштейн» (1974), «Плохой Санта» (2003) и «Испанский английский» (2004). Последней её работой в кино стала роль в сериале «Американские боги» (2017 год).
Напомни, ранее сообщалось, что умерла актриса, сыгравшая в популярной комедии «Полицейская академия». Кроме того, в России умер актер из сериала «Воронины».
Также Информатор писал, что умерла актриса из «Игры престолов» Диана Ригг.