“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Эти поезда будут курсировать уже с 13 ноября
«Укрзалізниця» назначила поезда Львов - Бахмут и Харьков - Николаев. Эти поезда будут курсировать уже с 13 ноября.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ, передает Информатор.
Поезд № 142/141 Львов - Бахмут будет курсировать раз в три дня. Поезд отправится из Львова 13 ноября в 14:20 и прибудет в Бахмут в 18:55 на следующие сутки.
"Поезд делает остановки на станциях городов Ковель, Коростень, Житомир, Киев, Лубны, Миргород, Святогорск, Лиман и других", - отметили в УЗ.
С 13 ноября начинает курсирование поезд № 251/252 Харьков - Николаев. Поезд будет отправляться через день по нечетным числам из Харькова в 17:00 и прибывать в Николаев в 07:00. Этим поездом можно добраться в Херсон, Кривой Рог, Днепр и другие города.
Напомним, ранее «Укрзалізниця» закрыла продажу билетов с шести станций, которые попали в "красную зону" карантина.
Кроме того, УЗ расформировала поездную бригаду из-за конфликта в поезде Ужгород — Одесса.