«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Часть денег по продаже марки направят на благотворительность
«У Zagoriy Foundation есть интересное исследование о том, что в 2022 году 86% украинцев стали благотворителями! Думаю, продажи новой марки смогут еще больше улучшить эту статистику», – отметил Смилянский.
Напомним, Полтавская область будет иметь собственную военную марку «Гадяцкое сафари». Кроме того, украинцы выбрали дизайн новой почтовой марки «Мир – высокая ценность человечества!».
Также Информатор писал, что во Львове презентовали новую почтовую марку.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.