“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Торжественные запуски марки с сюрпризами пройдут по всей стране, но место и время не сообщают, чтобы соблюдать все меры безопасности
"Укрпочта" выпустила марку "Свободные, Несокрушимые, Непобедимые", посвященную Дню Независимости. Она доступна для продажи онлайн.
Об этом сообщил генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смилянский, передает Информатор.
Марка доступна для продажи онлайн — в магазине "Укрпочты" и всех других площадках. Учитывая меры безопасности, 24 августа все почтамты страны закрыты. Но возможность иметь штемпель первого дня с такой маркой и событием будет. Для этого нужно:
Погашение штемпелем "Первый день" будет проходить в Киеве 26 августа. Спецпогашение в регионах – 26-27 августа. Штемпели АР Крым, Севастополя и Херсона будут работать на киевском главпочтамте, Луганской области — в городе Покровск Донецкой области.
Напомним, Полтавская область будет иметь собственную военную марку «Гадяцкое сафари». Кроме того, украинцы выбрали дизайн новой почтовой марки «Мир – самая высокая ценность человечества!».
Также Информатор писал, что во Львове презентовали новую почтовую марку.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.