«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Рашисты продолжают нести потери
Вооружённые силы Украины продолжают уничтожать командование российских оккупантов. Ликвидирован командир второй роты специального полка имени Кадырова капитан полиции Асвад Идрисов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Управление стратегических коммуникаций Вооружённых сил Украины.
«На этот раз к vip-поклонникам творчества Кобзона присоединился командир второй роты специального полка имени Кадырова капитан полиции Асвад Идрисов. Он пропустил занятия по топографии в российском университете спецназа в Гудермесе, а потому уже правильно вернулся домой», – говорится в сообщении.
Напомним, украинский матрос сбил российский бомбардировщик и спас 25 сослуживцев.
Кроме того, ВСУ ликвидировали 29 350 оккупантов, 606 артиллерийских систем и 205 российских самолётов.
Также Информатор писал, в Украине запустили приложение, в котором можно отслеживать потери рашистов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.