«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Бойца наградил министр обороны Украины Алексей Резников
Украинский матрос Дмитрий Тамилов сбил вражеский бомбардировщик Су-34. Его наградили именным огнестрельным оружием.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство обороны Украины.
Боец попал в бомбардировщик Су-34 стоимостью в 40 миллионов долларов из переносного зенитно-ракетного комплекса «Игла». Он вместе с другими сослуживцами выполняли боевые задания по защите морского побережья Украины. Когда в небе появились два вражеских Су-34, матрос понял, что одним полётом они не ограничатся. Уже на втором круге, как только один из самолётов появился в поле зрения, Тамилов атаковал вражескую цель. Он не просто уничтожил вражеский бомбардировщик, но и спас 25 товарищей, которые находились на судне.
За храбрость старший матрос также награждён отличием «За военную службу Украины».
Напомним, украинский военный сбил вражеский беспилотник, который глушил связь.
Кроме того, в Харьковской области взяли в плен 11 российских снайперов.
Также Информатор писал, что украинские десантники сбили российский ударный вертолёт Ми-24.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.