"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Это приближает Украину и Европу к совместному авиапространству
Еврокомиссия одобрила проект решения Евросоюза о совместном авиационном пространстве с Украиной.Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
Теперь соглашение об «открытом небе» внесут на рассмотрение в Совет ЕС для финального одобрения.
«Как для нас, так и для европейской стороны скорейшее заключение этого соглашения является одной из главных совместных задач на сегодня. Рассчитываем на его подписание уже во второй половине июня. Это позволит приблизить украинские авиакомпании к европейским, снять монополию на отдельных маршрутах, которая установлена двухсторонними договорами, и облегчить открытие новых маршрутов», — сказал Криклий.
Договор предусматривает перевод авиакомпаний Украины на европейские стандарты в сфере безопасности и либерализацию авиасообщения полётов между странами ЕС и Украиной.
Либерализация будет проведена в два этапа. Во время первого украинские и европейские авиакомпании смогут без ограничений летать на любых маршрутах между городами Европы и Украины.
Во время второго этапа авиакомпаниям ЕС разрешат совершать внутренние рейсы по Украине, тогда как авиакомпании Украины не получат аналогичного права для полетов между городами ЕС.
Ранее Информатор сообщал, что лоукостер «Роза Ветров» полетит в Ужгород и Кривой Рог.
Также сообщалось, что лоукостер Ryanair запустит направление Киев — Венеция.
Также сообщалось, право на полеты получил новый украинский лоукостер Bees Airline.