"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Админграницу могут оборудовать аптечными киосками
Украина может организовать гуманитарные лагеря на админгранице с оккупированным Крымом из-за ухудшения ситуации с распространением COVID-19 и дефицитом лекарств на полуострове.
Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в интервью Радио Свобода, — передаёт Информатор.
Сейчас Украина в упрощенном режиме принимает гуманитарные грузы от гуманитарных организаций.
«Мы готовы разворачивать гуманитарные лагеря на линии разграничения, возле наших КПВВ на админгранице Крыма и оборудовать, в том числе аптечными киосками. Мы в упрощенном режиме принимаем гуманитарные грузы от гуманитарных организаций. А в Минсоцполитики быстро дают ответ соответственно. И эти грузы потом могут попасть через КПВВ на оккупированные территории в интересах людей», — сказал Резников.
Напомним, меджлис заявил о критической ситуации с распространением COVID-19 в оккупированном Крыму.