«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Сдержать распространение коронавируса поможет вакцинация
В Министерстве здравоохранения заявили, что медицинская система Украины готова к третьей волне COVID-19. Сдержать распространение коронавируса поможет вакцинация.
Об этом 3 марта на брифинге рассказал министр здравоохранения Украины Максим Степанов, — передаёт Информатор.
По словам министра, вакцинация поможет в борьбе с третьей волной коронавируса.
«Не секрет, что мир уже стоит на пороге третьей волны коронавируса. Наша медицинская система готова к ней, но высоту волны можем сладить мы с вами. Ответ прост — вакцинация», — рассказал Степанов.
Напомним, с начала вакцинации в Украине привили 6 888 человек. За прошедшие сутки, 2 марта, вакцину получили 1 983 человека.
Также Информатор писал, что в Украине циркулирует европейский итальянский, испанский штамм, а мутировавшего британского и из ЮАР у нас нет.