«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
В свое время и я переживала такие эмоции в 18 лет когда не могла быть со своим мужем, но я его отпустила чтобы потом через 8 лет стать его женой и подарить троих детей! Эта песня автобиографическая, музыка и текст писала отталкиваясь от моего прошлого.
Шутаут Дмитрия Кубрицкого помог «Соколу» обыграть «Белый Барс».
Ударный третий период «Кременчука» и «сухая» победа «Сокола» в матчах восьмого тура УХЛ
Шутаут Дмитрия Кубрицкого помог «Соколу» обыграть «Белый Барс».
О ходе событий в матчах Украинской хоккейной лиги сообщает Информатор, со ссылкой на UHL.ua.
В субботу, 14 ноября, состоялись два поединка восьмого тура Украинской хоккейной лиги, в которых «Белый Барс» принимал киевский «Сокол», а клуб «Ледяные Волки» играл с чемпионом Украины «Кременчуком».
В Белой Церкви состоялся поединок «Белый Барс» - «Сокол». Киевляне получили численное преимущество, и вратарю «Белого Барса» Кучеру пришлось потрудиться, отражая бросок Рубана с пятачка. На седьмой минуте Кучер снова вступил в игру, парировав бросок Михнова. Кучер опять спас свою команду после броска Сиротенко. Голкипер оказался бессилен на 14-й минуте, когда гостям удалось открыть счёт. Олендаренко мощно бросил от синей линии в верхний угол, и прикрытый игроками вратарь «Белого Барса» не смог отразить шайбу. Хозяева бросились отыгрываться, и уже вратарю «Сокола» Кубрицкому пришлось спасать свою команду. За 15 секунд до конца первого периода Рубан опередил защитника и отправил вторую шайбу в ворота «Белого Барса».
На 20- й секунде второго периода шайба после мощного броска Даниленко угодила в перекладину ворот «Сокола». Повреждение получил главный арбитр матча Артём Корепанов, и с 26-й минуты матч продолжили обслуживать только линейные арбитры. Но уже через две минуты Корепанов вернулся к исполнению своих обязанностей. На 29-й минуте Нименко в большинстве упустил возможность увеличить преимущество «Сокола» бросив мимо ворот. На 35-й минуте Середницкий броском между щитками Кучера отправил третью шайбу в ворота «Белого Барса».
В начале третьего периода снова острее атаковали хоккеисты «Сокола». Кучер поочерёдно отразил броски Павленко, Гончаренко и Нименко. Игроки «белого Барса» похоже смирились с поражением, и вратарю «Сокола» Кубрицкому удалось оформить первый шутаут в сезоне.
Во втором матче дня «Ледяные Волки» в Броварах принимали «Кременчук». Гости вышли вперёд на 11-й минуте матча - Киселёв с пятачка отправил шайбу в ворота Стельмаха. «Кременчук» продолжил владеть игровой инициативой, что привело ко второй шайбе в ворота «Волков». На 18-й минуте Денискин обыграл защитника и отправил шайбу в дальний нижний угол. За 8 секунд до конца периода Панков сыграл на добивании и отыграл одну шайбу.
Во втором периоде «Кременчуку» удалось увеличить разрыв в счёте. На 27-й минуте Грицких точным дальним броском отправил третью шайбу в ворота Стельмаха. «Волки» получили численное преимущество 5 на 3, и на 29-й минуте Жигалов мощным броском прошил вратаря «Кременчука» Новицкого.
Сопротивление «Волков» «Кременчук» сломил в третьем периоде. На 50-й минуте Савицкий броском с пятачка увеличил отрыв, а шайбы, проведенные Пуксом на 58-й минуте и Созоновым за 30 секунд до конца матча, закрепили успех «Кременчука».
Следующие матчи Украинской хоккейной лиги состоятся в воскресенье, 15 ноября. Информатор будет следить за ходом поединков и расскажет вам о результатах противостояний.
Ранее мы сообщали о поединках серии плей-офф отбора на Евро-2020, а также о матчах Украинской хоккейной лиги и баскетбольной Суперлиги.