«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Василию Омеляновичу было 35 лет
Тело повара 25-й Украинской антарктической экспедиции Василия Омеляновича, который в мае покончил с собой на станции «Академик Вернадский», 7 ноября доставят в Украину.
Об этом сообщили в Национальном антарктическом научном центре, — передаёт Информатор.
«Все административные вопросы с транспортировкой тела Василия завершены. Тело будет доставлено завтра в Украину. Похороны назначены на 9 ноября», — говорится в сообщении.
Напомним, на украинской антарктической станции «Академик Вернадский» 8 мая покончил с собой один из участников 25-й экспедиции – повар Василий Омелянович.
Мужчина уже в пятый раз был в экспедиции. Участник 16-й, 18-й, 20-й, 23-й и 25-й антарктических экспедиций.