“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Депутат находится на самоизоляции
Глава украинской делегации в ПАСЕ, народный депутат пропрезидентской партии Елизавета Ясько заявила, что у неё подтвердили коронавирус.
Об этом сообщила Елизавета Ясько, — передаёт Информатор.
«Получила положительный результат теста на коронавирус. Всех, с кем контактировала в последние дни — проинформировала и попросила быть в самоизоляции по возможности, и использовать все средства безопасности. Буду политически с Вами на дистанции и самоизоляции», — написала Ясько.
Напомним, ранее в команде «Динамо» подтвердили вспышку COVID-19.
Также Информатор писал, что слухи о смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса опровергли в очередной раз.