В этой песне город-любовь «Париж» звучит и буквально, и метафорически. Этот трек – не о потере, а о благодарности. О том, как иногда стоит просто остановиться, вдохнуть и сказать себе: «Да, это было. И это было прекрасно».
Депутат находится на самоизоляции
Глава украинской делегации в ПАСЕ, народный депутат пропрезидентской партии Елизавета Ясько заявила, что у неё подтвердили коронавирус.
Об этом сообщила Елизавета Ясько, — передаёт Информатор.
«Получила положительный результат теста на коронавирус. Всех, с кем контактировала в последние дни — проинформировала и попросила быть в самоизоляции по возможности, и использовать все средства безопасности. Буду политически с Вами на дистанции и самоизоляции», — написала Ясько.
Напомним, ранее в команде «Динамо» подтвердили вспышку COVID-19.
Также Информатор писал, что слухи о смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса опровергли в очередной раз.