Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Канадский премьер-министр Джастин Трюдо обратился в парламент в Оттаве вместе с главой США Джо Байденом
Украина может рассчитывать на поддержку Канады и Соединенных Штатов в войне, которую развязала россия. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент Штатов Джо Байден заверили Украину в поддержке и в том, что их страны будут "стоять рядом с Украиной".
Трюдо сказал, что, как и США, Канада предоставила "значительную военную поддержку" Украине, в частности, артиллерию, боеприпасы, бронетехнику и танки. Он добавил, что канадские вооруженные силы тренируют украинских военных с 2015 года.
"Как вы хорошо знаете, господин президент, Канада будет продолжать стоять бок о бок с Украиной, чего бы это ни стоило. Вместе мы оба являемся партнерами, на которых Украина – и весь мир – может рассчитывать", – сказал Трюдо.
Премьер-министр указал на санкции и другие экономические меры, введенные США, Канадой и другими союзниками, "чтобы продолжать истощать военную казну Кремля". Трюдо назвал Байдена "настоящим другом Канады", заявив, что альянс "имеет большее значение, чем когда-либо в этот ответственный момент".
В то же время Байден заявил, что президент россии владимир путин не достиг своих целей вторжением в Украину.
"Знаете что? Его стремление к земле и власти пока потерпело неудачу, – сказал американский лидер о путине. Любовь украинского народа к своей стране победит", - добавил президент США.
Байден повторил слова Трюдо о том, что США и Канада поддерживают Украину.
"Давайте еще раз подтвердим, что мы будем поддерживать ярко горящий факел свободы и поддерживать украинский народ", – сказал Байден.
Президент также заявил, что Москве не удалось поколебать решительность альянса НАТО. По его словам, США и Канада "сохранят наш альянс сильным и единым, и мы будем защищать каждый дюйм территории НАТО. Нападение на одного – это нападение на всех".
Напомним, Иран способен изготовить материал для ядерного оружия менее чем через две недели.. А полноценную атомную бомбу сделает через несколько месяцев, если будет такое желание. Но США помешают этим попыткам. Об этом заявил генерал Марк Милли во время выступления в Палате представителей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.