«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
За эти деньги фонд приобретет рентгеновскую систему для облучения компонентов крови
На благотворительном вечере фонда «Таблеточки» тревел-блогер и телеведущий Антон Птушкин продал свой автомобиль за $ 100 тысяч. Вырученные деньги пойдут для лечения онкобольных детей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Деньги.
«Это маленькая история о большом поступке, сам он точно никогда не расскажет. Вчера состоялся благотворительный ужин фонда «Таблеточки», на котором с помощью интересных лотов и при поддержке украинских звезд шоу-бизнеса и бизнеса мы собираем деньги для программ фонда. Намытый, наполированный, с пробегом по Европе Smart от Птушкина «ушел» финальным ударом молотка Потапа за $ 100 000… автомобиль с историей нашёл своего фаната», — рассказал соорганизатор мероприятия Сергей Неклева.
На проданном автомобиле блоггер ездил в путешествия. Он называл его «Микробом», так что машина и запомнилась фанатам шоу.
В Instagram благотворительная организация также опубликовала информацию о завтраке с Птушкиным, купленным за 2,8 млн грн. Аукцион проводил хип-хоп исполнитель Потап.
Всего на благотворительном аукционе удалось собрать 23 млн. грн. За эти деньги фонд приобретет рентгеновскую систему для облучения компонентов крови для Западно-украинского специализированного детского медицинского центра во Львове.
Напомним, в Украине впервые мужчина отдал свой грузовой автомобиль на еврономерах в распоряжение государства.
Кроме того, АТБ вместе с фондом Таблетки запустили благотворительную акцию «Меня это касается! А тебя?».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь