“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
За эти деньги фонд приобретет рентгеновскую систему для облучения компонентов крови
На благотворительном вечере фонда «Таблеточки» тревел-блогер и телеведущий Антон Птушкин продал свой автомобиль за $ 100 тысяч. Вырученные деньги пойдут для лечения онкобольных детей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Деньги.
«Это маленькая история о большом поступке, сам он точно никогда не расскажет. Вчера состоялся благотворительный ужин фонда «Таблеточки», на котором с помощью интересных лотов и при поддержке украинских звезд шоу-бизнеса и бизнеса мы собираем деньги для программ фонда. Намытый, наполированный, с пробегом по Европе Smart от Птушкина «ушел» финальным ударом молотка Потапа за $ 100 000… автомобиль с историей нашёл своего фаната», — рассказал соорганизатор мероприятия Сергей Неклева.
На проданном автомобиле блоггер ездил в путешествия. Он называл его «Микробом», так что машина и запомнилась фанатам шоу.
В Instagram благотворительная организация также опубликовала информацию о завтраке с Птушкиным, купленным за 2,8 млн грн. Аукцион проводил хип-хоп исполнитель Потап.
Всего на благотворительном аукционе удалось собрать 23 млн. грн. За эти деньги фонд приобретет рентгеновскую систему для облучения компонентов крови для Западно-украинского специализированного детского медицинского центра во Львове.
Напомним, в Украине впервые мужчина отдал свой грузовой автомобиль на еврономерах в распоряжение государства.
Кроме того, АТБ вместе с фондом Таблетки запустили благотворительную акцию «Меня это касается! А тебя?».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь