"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Она чувствует себя значительно лучше
Лидер «Батькивщины» и народный депутат Юлия Тимошенко получила отрицательный тест на COVID-19.
Об этом сообщила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, — передаёт Информатор.
«Юлия Владимировна получила отрицательный результат теста на COVID-19. Коронавирус преодолён. Она чувствует себя значительно лучше. Пока остается воспаление легких, но лечение идет успешно, и вскоре она уже вернется к нормальной жизни и к работе», – написала Сорока.
Напомним, о заболевании Тимошенко стало известно 23 августа.Она находилась в критическом состоянии,но не была подключена к аппарату ИВЛ.
Позже Тимошенко впервые прокомментировала свое состояние после заражения COVID-19.