“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Новая лирическая песня «РОЗЧИНЯЮСЬ», созданная на основе стихов Юрия Издрика «Cycles» и «Solvere» в сотрудничестве с виртуозным пианистом Евгением Хмарой.
Суд арестовал на 2 месяца без права залога подозреваемых в совершении серии взрывов в Киеве
По ходатайству прокуратуры города Киева Печерский районный суд столицы арестовал на 2 месяца без права залога двух человек, подозреваемых в совершении террористических актов на территории города Киева с использованием самодельных взрывных устройств.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Киева.
«Согласно решению суда, подозреваемые будут находиться под стражей до 19.09.2020 включительно. Действия подозреваемых квалифицированы по ч. 2 ст. 258, ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 258 УК Украины», — говорится в сообщении.
Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.
Напомним, что в МВД рассказали подробности задержания киевских террористов.